Пригласите в свою жизнь дирижера, чье мудрое руководство объединит разрозненные фрагменты реальности в единое звучащее полотно. Вибрации мантр и шабдов, высшая мудрость, заключенная в этих священных текстах, настроят вас на частоту изначальной Истины. Вы увидите, что хаотичные истории и ситуации начнут обретать смысл и сплетутся в красивую, гармоничную, вдохновляющую мелодию вашей жизни.

Откройте сердце своей новой реальности за 3 дня практик мантр и шабдов с сильными учителями из разных стран!

Александр Куликов (Россия) 

Один из наиболее востребованных и опытных учителей Кундалини йоги в русскоязычном пространстве, ведущий тренер школы Амрит Нам Саровар Россия.

Йоги Амандип (Канада) 

Мистик, целитель, учитель йоги, учитель Восточной духовности, ведущий специалист по философии и истории древних традиций йоги.

Хар Нал Каур (Англия)

Учитель Кундалини йоги и тренер школы Амрит Нам Саровар, целитель Universal Rays Healing, техники Аманаэ. Создатель и организатор многих курсов и программ, проводимых в ашраме Сатьяврати Йоги в Ле Мартине, где она жила больше 8 лет.

Парамджот Сингх (Таиланд)

Целитель, специалист по медитации, бизнесмен, психолог, терапевт и йог. Соучредитель холистического центра Touch of Soul Holistic в Таиланде.

Томаш Вински (Польша)

Практикующий гипнотерапевт, целитель Сат Нам Расаян, астролог, член астрологической ассоциации в Польше и Великобритании, известный учитель Кундалини йоги в России, Украине, Польше, Хорватии, Сзербии, Великобритании.

Алексей Бабенко (Россия)

Тренер учительского тренинга Амрит Нам Саровар, учитель Кундалини йоги с 15-летним стажем, профессиональный актер, продюсер и режиссер театра и кино.

Денис Янютин (Украина) 

Учитель Кундалини йоги, тренер команды подготовки учителей школы Амрит Нам Саровар, организатор учительских курсов АНС в Украине, сооснователь онлайн-проектов Kundalini Live и Kundalini Journal, йогический нумеролог.

Екатерина Божева (Россия)

Профессиональный музыкант, учитель Кундалини йоги и целитель Universal Rays Healing, автор методик для освобождения своего тела и голоса и раскрытия своего истинного звучания.

Практики мантр и шабдов помогут вам:

  • соединиться со своим Истинным Я и руководством вашей высшей мудрости;
  • найти точки опоры внутри себя;
  • выйти из тупиковых ситуаций и привычных шаблонов отношений с самими собой и с окружающим миром;
  • соединиться с многомерной перспективой – увидеть все богатство возможностей, которые разворачиваются перед вами УЖЕ СЕЙЧАС;
  • соединиться с единым потоком Вселенной и почувствовать свою связь со всем сущим.

Ссылка на это место страницы: #form

Специальный бонус

Для более глубокого и грамотного погружения в практики онлайн-ретрита мы приглашаем вас на подготовительный курс по правильному произношению мантр и шабдов, которые будут на ретрите. Вы узнаете, как правильно произносить слова, дышать, звучать, концентрироваться и другие важные нюансы практик.

Страница обратной связи


Электронный адрес:

kundalini.journal.ru@gmail.com


Телефон:

+7 916 593-51-54


ИП Курбанов Руслан Халилович

ИНН 773506351316 ОГРНИП 321774600301863

г. Москва


Договор-оферта

Соглашение об обработке персональных данных