«Будущее за женщиной»: интервью с Шив Чараном Сингхом и Сатьей Каур

Шив Чаран Сингх — один из выдающихся учителей Кундалини йоги, посвятивших свою жизнь возвышению сознания людей во всем мире. Основатель и директор Международной школы прикладной нумерологии «Карам Крийя» — уникальной системы, позволяющей увидеть себя, свою жизнь, свое предназначение «в объеме» и получить ответы на многие вопросы. Также каждый год Шив Чаран организует международные женские семинары, на которых он на основе учения Йоги Бхаджана и в духе женских лагерей, помогает женщинам достичь большего понимания себя, осознать свою истинную сущность, распознать предназначение и следовать своему пути в самом сердце потока жизни.

KJ: Другой вопрос, который кажется мне связанным с предыдущим — почему женщины чувствуют порой такую болезненную потребность в мужчине?


СК: Думать «Мне не нужен мужчина» также ошибка. Всем нужен кто-нибудь. Может быть вам нужна другая женщина, но вам нужен кто-то. Можно сколько угодно говорить: «Я могу без», но вы не можете. Нужно признаться, что вам нужен компаньон, партнер и сказать: «Мне нужен партнер, и я найду такого для себя».

KJ: Но разве не бывает так, что два человека вступив в отношения начинают каждый свою трансформацию и им становится уже невозможно быть вместе?


ШЧ: Да, люди меняются, но это не значит, что быть вместе не возможно. Если мы видим, что идем разными дорогами, это не значит, что отношения рушатся. Просто у людей были фантазии о том, что должно было случиться дальше. Но когда этого не происходит, то следует сказать: «О, вот это настоящая йога, это действительно интересно. Я хочу знать об этом больше». Даже если мы идем разной дорогой, мы все еще можем сидеть за одним столом, я могу слушать и принимать тебя, а ты меня, хотя у нас разные интересы.

Страница обратной связи


Электронный адрес:

kundalini.journal.ru@gmail.com


Телефон:

+7 916 593-51-54


ИП Курбанов Руслан Халилович

ИНН 773506351316 ОГРНИП 321774600301863

г. Москва


Договор-оферта

Соглашение об обработке персональных данных