<p>
		<strong>Гуру Мейер (Guru Meher)</strong></p><p><strong></strong>Профессиональный лайф-коуч, сертифицированный йога-терапевт, спикер, автор и создатель системы работы с эмоциями Senses of the Soul. Guru Meher означает «сострадательный учитель». Он начал своё обучение в 1980 году у мастера Кундалини йоги Йоги Бхаджана. Обучает учителей Кундалини йоги 1 и 2 уровня почти 40 лет.	</p>

Гуру Мейер (Guru Meher)

Профессиональный лайф-коуч, сертифицированный йога-терапевт, спикер, автор и создатель системы работы с эмоциями Senses of the Soul. Guru Meher означает «сострадательный учитель». Он начал своё обучение в 1980 году у мастера Кундалини йоги Йоги Бхаджана. Обучает учителей Кундалини йоги 1 и 2 уровня почти 40 лет.

Мастер по эмоциям: интервью с Гуру Мейером. Часть 2: как совмещать практику, работу и семью

Гуру Мейер оказал бесценную поддержку Kundalini Journal, проявив личное участие в разработке уникальной учебной программы Летнего онлайн-фестиваля Кундалини йоги «Вкус Жизни», основанной на собственной авторской системе работы с эмоциями Senses of the Soulтм . Мы поговорили с Гуру Мейером о его жизни, семье, работе и начале его пути в Кундалини йоге.


С первой частью интервью вы можете ознакомиться здесь

Страница обратной связи


Электронный адрес:

kundalinijournal.com@gmail.com


Телефон:

+7 916 593-51-54


ИП Курбанов Руслан Халилович

ИНН 773506351316 ОГРНИП 321774600301863

г. Москва


Договор-оферта

Соглашение об обработке персональных данных